Отзывы




Хочу сказать от всей души огромное СПАСИБО нашим преподавателям, нашим наставникам - кураторам, всей команде специалистов по технической части- за их труд. Организовать в Интернете такую школу, как наша - это просто подарок для многих людей!

Пройдя обучение в нашей школе, я не побоюсь сказать, что мы стали специалистами в Интернете, может быть мы ещё не всё знаем, но мы прошли первую ступень в обучении. Мы так много узнали, нас многому научили. Я ни когда не думала что сумею сделать свой первый сайт, блог, а о ролике вообще даже не мечтала.

Огромное спасибо за помощь моему куратору - Нине Карулиной. Нина показала, что значит быть куратором, как помогать своим студентам: в любое время приходила на помощь, я чувствовала себя членом огромной команды школы.

Благодарность международной Интернет - школе «Успех в Internet PRO100»!!!

Как не велики просторы всемирной паутины, по имени Интернет, где я, страждущая и жаждущая знаний, блуждала по бесконечным его лабиринтам и порою не могла найти выход из сложной ситуации…

Так вот, там в его бесконечных просторах, мне подали весточку, под названием «Ссылочка» и указали путь обучения премудростям Интернета - это международная Интернет -школа.

Моим поводырем оказалась Нина Карулина - куратор школы, а местом обучения - виртуальная, дистанционная (называйте, как хотите), но очень нужная школа под названием «Успех в Internet PRO100».

Обучение в школе проходило в быстром, я бы даже сказала, стремительном темпе, что подстегивало, дисциплинировало невероятно!

Пришлось приложить немало усилий, чтобы освоить каждый новый день новую предложенную тему, да ещё и проявить творческий, креативный подход в выполнении домашних заданий!

Сколько эмоций различного спектра пришлось проявить в процессе их выполнения ! А ведь это неординарный педагогический приём: чем ярче эмоции, тем лучше усваивается материал!

Никак не могу и не хочу выделять кого - то из состава учителей этой школы. Все понравились - предложенный тематический материал для изучения был очень полезен и интересен,
способ изучение материала прост и доступен.

Я, ещё «зеленая», не набравшаяся опыта, всё-таки, смогла оказаться в числе номинантов…

Задания всё более усложнялись, венцом которых стало «создание блога». Вот где пришлось проявить максимум своих возможностей, умственных и творческих! Вообщем, обучение выстроено методически грамотно, интересно!

Честь и хвала, как говорится, этой школе! Низкий поклон всем учителям и всему коллективу школы!

С особой теплотой хочется выразить признательность моей наставнице Нине Карулиной, - умной и мудрой всего женщине, педагогу! С каким участием и неподдельным интересом она вела меня на протяжении всего процесса к цели! И мы достигли вместе этой цели!

Жаль, но все хорошее когда-нибудь кончается! Да здравствует, школа «Успех в Internet PRO100» и её коллектив!

Всем рекомендую в ней учиться – не пожалеете!

С такой командой хочется идти далеко… далеко… к УСПЕХУ!!!

С уважением ваш куратор Дануте Мильвидене

1 комментарий: